На главную
Главная О компании Склад-онлайн Продукция Жгуты и скрутки Для нефтегазовой промышленности Услуги Вопрос-ответ Контакты
Москва  (495) 921-34-48
  Нижний Новгород  (831) 216-45-28
    Чебоксары  (8352) 709-700
Для нефтегазовой промышленности

Арктический КУПД

 

           Компания Диада, совместно с ОАО Беларускабель, разработали и начали выпуск кабеля для условий Арктики. Марка кабеля Арктический КУПД. Кабель рассчитан на эксплуатацию при температуре до - 70 грд.  При этом, монтаж можно производить при температуре до -40 грд, что позволяет его использовать во время аварийных работ. Кабель производится в различных исполнениях см таблицу.

            Арктический КУПД (ТУ3581-001-59596873-2015) предназначен для формирования цифровых информационных шин, подключения датчиков с цифровым частотно-модулированным сигналом, сигналом 4-20 мА по интерфейсу HART или RS 485.

 

 

▪ Широкий температурный диапазон применения арктического купд:
• в условиях фиксированного монтажа от -700 до +700
• в условиях динамических монтажных изгибов -500 до +700, что позволяет производить аварийные работы даже при сверхнизкой температуре.
▪ Экранирован индивидуально по парам либо общим экраном, что позволяет кардинально снизить наводки и улучшить прохождение сигнала.
▪ Шаг парной скрутки АРКТИЧЕСКОГО КУПД не более 60мм. Для троек и четверок не более 80мм, что позволяет снизить волновое сопротивление и улучшить прохождение сигнала.
▪ Медная либо медная луженая многопроволочная жила 5 класса гибкости. Сечение жилы от 0,5-2,5 мм2. Арктический КУПД мягкий, его удобно монтировать.
▪ Установлены требования к круглости кабелей в бронированном исполнении. Таким образом снимается вопрос герметизации кабеля в кабельных вводах.

Кроме этого мы можем:

▪ Оперативно изменить/модернизировать конструкцию и геометрические характеристики арктического купд, провести необходимые сертифицированные испытания модернизированного кабеля, внести изменения а ТУ.
▪ Изготовить кабель любого цвета из палитры RAL

▪ Нанести на оболочку любую дополнительную информацию.
▪ Изготовить АРКТИЧЕСКИЙ КУПД с цветовой или цифровой маркировкой внутренних жил.

 

Вид исполнения

Без брони

В броне

С экраном без брони

С экраном в броне

Проволочная

Ленточная

Проволочная

Ленточная

ПВХ

ШВ

КШВ

КбШВ

ЭШВ

ЭКШВ

ЭКбШВ

ПВХ не распространяющий горение

ШВнг(А)

КШВнг(А)

КбШВнг(А)

ЭШВнг(А)

ЭКШВнг(А)

ЭКбШВнг(А)

С низким дымовыделением

ВШнг(А)-LS

КШВнг(А)-LS

КбШВнг(А)-LS

ЭШВнг(А)-LS

ЭКШВнг(А)-LS

ЭКбШВнг(А)-LS

Не содержащий галогенов

ШПнг(А)-HF

КШПнг(А)-HF

КбШПнг(А)-HF

ЭШПнг(А)-HF

ЭКШПнг(А)-HF

ЭКбШПнг(А)-HF

Огнестойкий с низким дымовыделением

ШВнг(А)-FRLS

КШВнг(А)-FRLS

КбШВнг(А)-FRLS

ЭШВнг(А)-FRLS

ЭКШВнг(А)-FRLS

ЭКбШВнг(А)-FRLS

Огнестойкий не содержащий гелогенов

ШПнг(А)-FRHF

КШПнг(А)-FRHF

КбШПнг(А)-FRHF

ЭШПнг(А)-FRHF

ЭКШПнг(А)-FRHF

ЭКбШПнг(А)-FRHF

 

Гарантия - 3 года. Срок службы - 30 лет.
Производится в исполнении нг(А), нг(А)-LS, нг(А)-HF, нг(А)-FRLS, нг(А)-FRHF.
Могут производиться с водоблокирующим элементом и с заполнением.

Оперативные консультации по применению и использованию:

Лещев Валерий Геннадьевич
тел: +7-926-704-51-30
e-mail: leshev@diada.su

Оперативная модернизация конструкции кабеля:

Топоров Игорь Валерьевич
тел: +7-926-213-90-07
e-mail: toporov@diada.su 

 

 


Контрольные кабели и провода для нефте-газовой промышленности.

Являясь официальным дилером ОАО «Беларускабель»,  мы поставляем контрольные провода и кабели, используемые в нефтегазовой промышленности. А именно кабели контроля и передачи данных: МКШВ, МКШВл, МКШВв, МКШВлв, МККШВ, МККШВл, МККВШв, МККШВлв, МКЭШВ, МКЭШВл, МКЭфШВ, МКЭфШВл, МКЭШВв, МКЭШВлв, МКЭфШВв, МКЭфШВлв, МКЭКШВ, МКЭКШВл, МКЭфКШВ, МКЭфКШВл, МКЭКШВв, МКЭКШВлв, МКЭфКШВв, МКЭфКШВлв, МКШВнг(А), МКШВлнг(А), МКШВвнг(А), МКШВлвнг(А), МККШВнг(А), МККШВлнг(А), МККШВвнг(А), МККШВлвнг(А), МКЭШВнг(А), МКЭШВлнг(А), МКЭфШВнг(А), МКЭфШВлнг(А), МКЭШВвнг(А), МКЭШВлвнг(А), МКЭфШВвнг(А), МКЭфШВлвнг(А), МКЭКШВнг(А), МКЭКШВлнг(А), МКЭфКШВнг(А), МКЭфКШВлнг(А), МКЭКШВвнг(А), МКЭКШВлвнг(А), МКЭфКШВвнг(А), МКЭфКШВлвнг(А), МКШВнг(А)-LS, МКШВлнг(А)-LS, МКШВвнг(А)-LS, МКШВлвнг(А)-LS, МККШВнг(А)-LS, МККШВлнг(А)-LS, МККШВвнг(А)-LS, МККШВлвнг(А)-LS, МКЭШВнг(А)-LS, МКЭШВлнг(А)-LS, МКЭфШВнг(А)-LS, МКЭфШВлнг(А)-LS, МКЭШВвнг(А)-LS, МКЭШВлвнг(А)-LS, МКЭфШВвнг(А)-LS, МКЭфШВлвнг(А)-LS, МКЭКШВнг(А)-LS, МКЭКШВлнг(А)-LS, МКЭфКШВнг(А)-LS, МКЭфКШВлнг(А)-LS, МКЭКШВвнг(А)-LS, МКЭКШВлвнг(А)-LS, МКЭфКШВвнг(А)-LS, МКЭфКШВлвнг(А)-LS

кабели контроля и передачи данных огнестойкие, не распространяющие горение, с низким дымо- и газовыделением

МКЭКШВнг(А)-FRLS, МКЭКШВвнг(А)-FRLS, МКВЭКбШВнг(А)-FRLS, МКВЭКбШВвнг(А)-FRLS, МКЭШВнг(А)-FRLS, МКЭШВвнг(А)-FRLS, МККШВнг(А)-FRLS, МКВКбШВнг(А)-FRLS, МККШВвнг(А)-FRLS, МКВКбШВвнг(А)-FRLS, МКШВнг(А)-FRLS, МКШВвнг(А)-FRLS

 Так же начат выпуск проводов марки КУПД и его модификаций.

Все вышеперечисленные кабели имеют декларацию соответствия

Вы существенно сэкономите, не потеряв в качестве. Мы подберем  полноценные качественные аналоги кабеля Герда и его производных. При этом гарантируем что цена на аналоги изготовленные на ОАО «Беларускабель» будет существенно ниже, а качество проводов сделанных на Беларускабеле не вызывает сомнений даже у предприятий оборонной отрасли.

Кроме того, ОАО «Беларускабель» обладает гибкостью производства, поэтому мы можем быстро внести необходимые изменения в конструкцию кабеля, что бы полностью удовлетворить потребности производства.

Вы будете уверены в качестве кабеля. Все кабели, сертифицированы и соответствуют требованиям ГОСТ 1508-78, а система менеджмента качества компании ДИАДА аттестована   46ЦНИИИМОРФ на соответствие ГОСТ РВ 319, как поставщик материалов военного назначения, кроме этого система менеджмента качества компании аттестована на соответствие ИСО 9001-2008. 

Вы будете уверены в стабильности поставок. Сотрудничая с ОАО «Беларускабель» в течении 12 лет, мы обладаем всеми возможностями, что бы быстро изготовить и доставить провод до места назначения в России.

Кроме этого в настоящее время мы формируем складские запасы, что бы быстро из наличия без «минимальных норм» отгрузить требующиеся провода со склада.   Посмотрите складскую справку на эти провода. Все провода могут быть отмотаны.

Вы будете уверены в низкой цене. Перед нами стоит задача продвижения этих проводов на рынке Российской Федерации, и мы обладаем дилерской скидкой на ОАО «Беларускабель»  поэтому держим уровень цен на минимальном уровне.

 Звоните, рады обсудить сотрудничество.

 

 

Поиск по складу-онлайн
Введите марку
Пример: МГШВ 0.50 белый
Отследить счет

Введите код счета

Новости компании
10.06.2019

График работы в период праздничных и выходных дней



06.05.2019

График работы 9 Мая



Вопрос-ответ Задайте вопрос
28.02.2019
В: Добрый день. Подскажите, возможно ли применение кабеля РК50-2-25 вместо РК50-2-29. Оба кабеля изготовлены по ТУ 16505.806-81. Если нет, то какие параметры не позволяют произвести такую замену. Спасибо

О: Здравствуйте Алексей Владимирович. Тут важно понимать чем был обусловлен изначальный выбор РК 50-2-25. Разница между ними в том что у одного центральный проводник изолирован фторопластом методом экструзии...

06.02.2019
В: Добрый день.у вас на сайте есть остатки провода пщ 10.с какой он приемкой? Отк или вп

О: Добрый день. ОТК


Rambler's Top100 Разработка сайта Wilmark Design © 2005-2011 Диада